( 400 : X + 5 ) - 5 = 200


Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.

Ответ:

400/х+5-5=200

400/х=200

400х=200

х=2

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

400 \div x + 5 - 5 = 200 \\ 400 \div x = 200 \\ x = 400 \div 200 \\ x = 2