30 баллов У Маши на 24 марки > чем у Димы Сколько у Маши если всего 186 РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.
X+x+24=186
2x+24=186
2x=186-24
2x=162
x=162:2
x=81- у Димы
81+24=105- у Маши