Срочно! в доме 450 квартир из которых 60% однокомнатных. среди многокомнатных квартир этого дома

75% квартир двухкомнатных. сколько квартир этого дома не менее чем четырехкомнатных. с решением отдаю последние баллы​

Ответы на вопрос

Отвечает Миляева Влада.

1 )100-60=40(%)- многокомнатные.

2)450:100•40=180(кв.)- многокомнатные.

3)180:100•75=135(кв.)- двухкомнатные.

4)180-135=45(кв.)

Ответ: 45 квартир не менее чем четырёхкомнатные.