Очень срочно Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+3(−2b−2)−6(−9+b). Ответ: выражение без

скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Разон Влад.

Відповідь:

20-5b

Покрокове пояснення:

-7*4+7b-6b-6+54-6b=-28+b+48-6b=20-5b