Задания 1. Оцените периметр квадр оцените периметр квадрата со сторонами а см,где 12,1 <a<

12,2​ тут больше или ровно!!!!! И меньше или ровно

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=4*a

P_{min}=4*a_{min}=4*12.1=48.4 см

P_{max}=4*a_{max}=4*12.2=48.8 см

48,4\leq P\leq 48.8