У брата было 2/5 евро, это на 1/2 евро меньше, чем у сестры. Сколько денег у сестры? Решение по

действиям.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.

Ответ:

2/5 + 1/2= 4/10+5/10 = 9/10

Ответ: 9/10

Пошаговое объяснение:

2/5 + 1/2=  9/10

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:2,5-1,2=1,3 - евро у сестры