в казахстане насчитывается 250 видов растений которые растут в пустыне они составляют 2/48 всех

растений казахстана сколько всего видов растений насчитывается в казахстане

Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

6000 видов

Пошаговое объяснение:

250:\frac{2}{48} =250*\frac{48}{2} =250*24=6000

Отвечает Носок Лиза.

Ответ:всего 6000 видов

Пошаговое объяснение:первым действием мы узнаем сколько всего видов растений насчитывается в Казахстане. 1)250:48*2=6000(видов)