Дочери 12 лет это 2/5 от возроста матери​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
12 : 2/5 = 12 * 5/2 = 60/2 = 30 лет матери
Или :
(12:2) * 5 = 6*5 = 30