Егор потратил в интернет-магазине 1958 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 21 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 39 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Лёша.

Ответ:

1) 1958:100=19,58

2)19,58×21=411,18

3)19,58×39=763,62

4)411,18+763,62=1174,1

5)1958-1174,1= 783,2

Відповідь:783,2