Количество двузначных делителей числа 100 Помогите пж❤️⚫⚪⬛⬜​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуждов Артём.

Ответ: 100÷50=2

100÷20=5

100÷25=4

100÷40= 2,5

Количество 4, так как эти числа : 50, 20, 25 и 40

Объяснение: тут спрашивается какие двухзначные числа делятся на 100 , и где я в Ответе: написала чёрным шрифтом числа, это они и есть