5.Путь от одного села до другого 36км велосипедист проехал со скоростью 12км /ч ,а обратно со

скоростью 9км /ч.Какое время он потратил на весь путь?​

Ответы на вопрос

Отвечает Копинець Діма.

1) 36:12=3 (ч) - со скоростью 12км/ч

2) 36:9=4 (ч) - со скоростью 9км/ч

3) 4+3 =7 (ч) - ответ

Отвечает Имамутдинов Ильнар.

Ответ:36:12=3ч. Туда

36:9=4ч. Обратно

3+4= 7ч.

Ответ: 7 часов

Пошаговое объяснение: