1.УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ. 6(3-0,5c)-2(0,8c-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.

Відповідь:

24-4,6с

Покрокове пояснення:

6*3-6*0,5с-2*0,8с+2*3=18-3с-1,6с+6=24-4,6с