Решите пожалуйста дифференциальное уравнение y'=2xy


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.

Ответ:

y = Ce^{x^2}

Пошаговое объяснение:

\dfrac{dy}{dx}  =2xy\\\\\dfrac{dy}{y} =2xdx\\\\lny=x^2+lnC\\\\y = Ce^{x^2}