15. Увеличьте 6280 в 100 раз. А) 6280 Б) 62800 В) 62800016. Сколько см в половине метра?А) 5 см

Б) 50 см В) 20 см17. Найдите верное решение 847 x 200A) 169400 Б) 1694 В) 1694018. Сколько минут в 6 часах?А) 600 Б) 360 В)24019. Какое число получится при делении 3600: 100А) 36 Б) 360 В) 360020. Найдите верный ответ 4800:6А) 80 Б) 800 В) 600​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтынцева Ульяна.

Ответ:

1) В

2) Б

3) А

4) Б

5) А

6) Б

Пошаговое объяснение:

  1. 6280*100= 628000
  2. МЕТР= 100см        100см/2=50см
  3. 847*200= 169400
  4. В часе 60мин         60*6=360
  5. 3600/100=36
  6. 4800/6=800