Вставьте пропущенные числа 67:__=6(ост 7)37:__=5(ост2)28:__=9(ост1)31:__=5(ост1)Люди помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

Крупным шрифтом пропущенные числа.

Пошаговое объяснение:

формула: b=(a-r)/q

1) (67-7)/6=10

2) (37-2)/5=7

3) (28-1)/9=3

4) (31-1)/5=6