Помогите решить!!! 1: 3,57:(-0,7)•3= 2: -8,32:(-6,4)•3,5= 3: -2,25:0,25•(-8)= Пожалуйста с

решением

Ответы на вопрос

Отвечает Левашкина Антонина.

Ответ:

Пример 1.

1)3,57:(-0,7)=-5,1

2)-5,1•3=-15,3

Ответ: -15,3

Пример 2.

1)-8,32:(-6,4)=1,3

2)1,3•3,5=4,55

Ответ: 4,55

Пример 3.

1)-2,25:0,25=9

2)9•(-8)= - 72

Ответ:-72