Реши уравнение: (x−18,2)+0,34=4,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

Пошаговое объяснение:

(х - 18,2) + 0,34 = 4,4

х - 17,86 = 4,4

х = 4,4 + 17,86

х = 22,26

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Лазаренко Екатерина.

Ответ:

х = 22,26

Пошаговое объяснение:

(x−18,2)+0,34=4,4

х - 18,2 + 0,34 = 4,4

х = 4,4 - 0,34 + 18,2

х = 4,06 + 18,2

х = 22,26

Проверим:

(22,26 - 18,2) + 0,34 = 4,4

4,06 + 0,34 = 4,4

4,4 = 4,4