Д) x:1=-7;e) -26:х= 26;ж) x: (-8) = 0;3) x: (-1) =-1.19​


Ответы на вопрос

Отвечает Карабанова Екатерина.

д) х : 1 = -7                         е) -26 : х = 26

х = -7 · 1                              х = -26 : 26

х = -7                                  х = -1

-----------------------------------------------------------

ж) х : (-8) = 0                      з) х : (-1) = -1

х = 0 · (-8)                           х = (-1) · (-1)

х = 0                                   х = 1

Отвечает Котова Альбина.

Пошаговое объяснение:

д)х=-7

е)х=-1

ж)х=0

з)х=1