Срочно sin(3п/2 -a)*tg(п+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

sin(3π/2-a)*tg(π+a)=-cosa*tga=-cosa*(sina/cosa)=-sina.