Увеличь число 6 в 2 раза а полученная число увеличь еще на 26.


Ответы на вопрос

Отвечает Кочемаскина Милана.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

6 * 2 + 26 = 12 + 26 = 38