4. Округлив числа а и bc точностью до 0,01, вычислите приближенно сумму a+bи разность а — b, если

а = 44,937,b = 36,483.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.

44,937-36,483=8,454

Округлим до сотых

8,45

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

A+B = 81.42

A-B=8.45

Пошаговое объяснение: