Пол в комнате прямоугольной формы имеет стороны 4м и 5м .Его два раза покрасили белой краской.

Сколько требуется краски, если на каждый квадратный метр, уходит 100г краски

Ответы на вопрос

Отвечает Мелекесов Никита.
S=4*5=20м2
100*20*2=4 кг