(х-9,22)+13,7=15сколько ровно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Пошаговое объяснение:

х= 9,22-13,7+15

х= 10,52

Отвечает Графская Алина.

Ответ:

10,52

Пошаговое объяснение:

(x-9,22)+13,7=15

x-9,22+13,7=15

x+4,48=15

x=15-4,48

x=10,52