1. Вычисли удобным способом:(7 + 3) * 2(10 + 4) *8(8 + 4) *3(9 + 9) *4​


Ответы на вопрос

Отвечает Юфпак Вікторія.

1. 7+3=10

10*2=20

2. 10+4=14

14*8=112

3. 8+4=12

12*3=36

4. 9+9=18

18*4=72