Вычислите удобным способом 4) -128*39+78*32+64* 59


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.

Ответ:

128 *39 + 78*32+64*59= - 32*2*2*39+ 2* 39*32 +32*2*59= =32*2(-39*2+39+59)=64*(-78+98)=64*20=1280

Отвечает Никитин Артем.

Ответ:1280

Пошаговое объяснение: