Помогите 13-(24.903-21.22+3.0434)-(38.52-34.481) 15-(44.132-39.28+3.0502)-(43.34-42.813)


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.

13-\left(24.903-21.22+3.0434\right)-\left(38.52-34.481\right)=\\=13-6.7264-\left(38.52-34.481\right)=\\=13-6.7264-4.039\\=2.2346

15-(44.132-39.28+3.0502)-(43.34-42.813)=\\=15-7.9022-\left(43.34-42.813\right)=\\=15-7.9022-0.527=\\=6.5708