13,7654−(24,903−21,22+3,0434)−(38,52−34,481)= срочно!:0


Ответы на вопрос

Отвечает Бариев Даниль.

Ответ:

..

Пошаговое объяснение:


Отвечает Raximjan Jambyl.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.24,903-21,22=3,683

2.3,683+3,0434=6,7264

3.38,52-34,481=4,039

4.6,7264-4,039=2,6874

5.13,7654-2.6874=11.078