Х-5,16=8,32, Чему равен х? 13.7654-(24.903-21,22+3,0434)-(38,52-34,481)=х, Чему равен х?, По

горной дороге автобус поднимается со скоростью 60,7км/ч, а спускается со скоростью 62,5км/ч. На сколько скорость автобуса при подъёме меньше его скорости при спуске?

Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Пошаговое объяснение:

1)x=8,32+5,16=13,48

Отвечает Филонов Илья.
1) х - 5,16=8,32
2) 13.7654 - (24.903-21,22+3,0434)-(38,52-34,481) = х
Раскрываем скобки !!!
13.7654 - 24.903 + 21.22 - 3,0434 - 38,52 + 34,481 = 3
Х = 3