Найди значение выражения 205+27⋅35−6446:11. Ответ: первое действие равно ; второе действие

равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно . дам 15 балов за ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.

Пошаговое объяснение:

1) 27×35=945

2)6446:11=586

3)945-586=359

4)205+359=564

Отвечает Рудаков Валёк.

Ответ:1.27*5=945

2.6446:11=586

3.205+945=1150

4.1150-586=564