Log2 (4 - x) = 7log5 (4 + x) = 2log5 (5 - x) = log 3log2 (15+ x) = log2 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Вася Ладов.
Log₂(4 - x) = 7

2⁷ = 4 - x

128 = 4 - x

x = 4 - 128

x = -124

Ответ: x = -124