Решите уравнение: а)(х-67,4)+4,13=17,13 б) (х+41,42)-7,4=49,22


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ: а) 80,4 б) 15.2

Пошаговое объяснение:

а) х-67,4=17,13-4,13

х-67,4=13

х=67,4+13

х=80,4

б) х+41,42=49,22+7,4

х+41,42= 56,62

х=56,62-41,42

х=15,2

Отвечает Леонтьева Ангелина.

Ответ:а) (х-67,4)+4,13=17,13       х-67,4=17,13-4,13      х=13+67,4     х=80,4

б) (х+41,42)-7,4=49,22     х+41,42=49,22+7,4     х=56,62-41,42     х=15,2

Пошаговое объяснение: