4,735 ;0,5 + 14,95 : 1,3 589,72:16 - 18,305 :7(86,9 +664,6): (34,1 +13,2).10,1955

+0,184):0,085срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Бакарюк Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.735:0.5+14.95:1.3=9.47+11.5=20.97

589.72:16-18.305:7=36.8575-2.615=34.2425

(86.9+664.6):(34.1+13.2)=751.5:47.3=15.8879

(10.1955+0.184):0.085=122.1118