589.72 : 16 - 18.305 : 7 + 0.0567 : 4= 3.006 - 0.3417 : 34 - 0, 875 : 125= 22.5 : 3.75 + 208.45 +

2.5 : 0.004= (0.1955 + 0.187) : 0.085= 15.76267 : (100.6 + 42.697)= (86.9 + 667.6) : (37.1 + 13.2)= (9.09 - 9.0252) * (25.007 - 12.507)= В заранее спасибо <3

Ответы на вопрос

Отвечает Вакуленко Лина.
1)589.72:16-18.305:7+0.0567:4=34.256675
2) 3.006-0.3417:34-0,875:125=2,98895
3) 22.5:3.75+208.45+2.5:0.004=839.45
4) (0.1955+0.187):0.085=4.5
5) 15.76267:(100.6+42.697)=0,11
6) (86.9+667.6):(37.1+13.2)=15
7) (9.09-9.0252) * (25.007 -12.507)=0,81