582,72:16-16-18,305:7+0,567:4 3,006-0,3417:34-0875:12522,5:3,75+208,45+25:0,004Помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Аня.

Ответ:

582,72:16-16-18,305:7+0,567:4=17,66325

582,72:16=36,42

18,305:7=2,615

0,567:4=0,14175

36,42-16=20,42

2,615+0,14175=2,75675

20,42-2,75675=17,66325

2)

3,006-0,3417:34-875:125=-4.00405

0,3417:34=0,01005

875:125=7

3,006-0,01005=2,99595

2,99595-7=-4.00405

3)

22,5:3,75+208,45+25:0,004=6464,45

22,5:3,75=6

25:0,004=6250

6+208,45=214,45

214,45+6250=6464,45