Сколько четырехзначных чисел можно составить из цифр 1 2 3 4 если они повторяються​


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.

Ответ:

4^4=256

Пошаговое объяснение:

число _ _ _ _

4 варианта на каждое место

4*4*4*4=4^4=256