№973 а) сколько 3 значных чисел можно составить из цифр 1,3,5б) сколько 3 значных чисел можно

составить из цифр 1,3,5 при условии что они не повторяются№974а)сколько 3 значных чисел можно составить из цифр 0,2,4б)сколько 3 значных чисел можно составить из цифр 0,2,4при условии что они не повторяются

Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Дима.
973
а) 3*3*3=27
б) 3*2*1=6

974
а) 2*3*3=18
б) 2*2*1=4