7/2sin(2П+a)-cos(3П/2+a) если a=5П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Сай Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/2cosa+sina=7/2cos5pi/6+sin5pi/6=-7/4подкорень(3)+1/2