Вычисли 18+3целых 16/21- 1целых1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбокон Дана.

Ответ:

20 3/7

Пошаговое объяснение:

18+3целых 16/21- 1целых1/3​ = 20 3/7

1) 3 16/21 - 1 1/3 = 3 16/21 - 1 7/21 = 2 9/21 = 2 3/7

2) 18 + 2 3/7 = 20 3/7

Отвечает Орішко Таня.

Ответ:18 + 3 целых 16/21 - 1 целая 1/3 = 18 + 3 целых 16/21 - 1 целая 7/21 = 18 + 2 целых 9/21 = 20 целых 9/21

Пошаговое объяснение: