Знайдіть площу ромба зі стороною 6 см і кутом 45°​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашевич Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a²sinx

S=6²×2^½/2= 36×2^½/2=18корень из 2 см²

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

S = 18\sqrt{2}

Пошаговое объяснение:

h = a*sin\ a

h = 6*sin\ 45

h = 6 * (\frac{\sqrt{2} }{2} )

h = 3\sqrt{2}

S = 6*(3\sqrt{2} )

S = 18\sqrt{2}

Ответ: S = 18\sqrt{2}