Найдите корень уравнения: 4,2(3-x)-2(2,3x-2)=3,7x-3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Стасенко Екатерина.

Ответ:

корень уравнения:1.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кримський Руслан.

Ответ:

4,2(3-x)-2(2,3x-2)=3,7x-3,4

12,6-4,2x-4,6x+4=3,7x-3,4

12,6+4+3,4=3,7x+4,2x+4,6x

20=12,5x

x=20/12,5

x=1,6