Выполните действия: -0,216 : (-0,12) + 9,6 : (8,9 - 11,3) + 1,4 : (-0,7) + 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Илья.

Ответ:

-3,6

Пошаговое объяснение:

-0,216:(-0,12)=-1,8

9,6:(8,9-11,3)=-4

1,4:(-0,7)+0,2=2,2

-1,8+(-4)+2,2=-3,6