) МОТОЦИКЛИСТ ПРОЕХАЛ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЫХ ВСЕГО МАРШРУТА КАКОВА ДЛИНА МАРШРУТА ЕСЛИ ОН ПРОЕХАЛ 72 КМ 4

2)КЛЕВЕРОМ ЗАСЕЯЛИ 420 А ПОЛЯ ЧТО СОСТАВИЛО ТРИ СЕДЬМЫХ ПЛОЩАДИ ВСЕГО ПОЛЯ КАКОВА ПЛОЩАДЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 74/4=18,5 (это 1/9)

18,5*9=166,5 (весь маршрут)

2)420/3=140 (1/7)

140*7=980 (все поле)