Запишіть три перші члени числової послідовності, яказадана формулою хn = 5n² – 6n.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

  • x1=5*1-6*1= -1
  • x2=5*4-6*2=8
  • x3=5*9-6*3=27