Какую из дробей можно превести к знаменателю 100 приводит ее в десятичную 4/9 3/4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.

3/4 можно привести к знаменателю 100.

3/4=75/100

Отвечает Shevchuk Ira.
В знаменателю 100 можно привести 3/4=75/100