Выполните действия.12 – 8 3/7??? какой ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12-8\frac{3}{7}=11\frac{7}{7}-8\frac{3}{7}=3\frac{4}{7}