Купили 3 кг яблок по 60р. Сколько рублей получат сдачи с 200р?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткалин Дмитрий.

Ответ:

20р

Пошаговое объяснение:

1. Посчитаем стоимость 3кг яблок 3*60 = 180

2. Из 200р вычтем 180р 200-180=20

Отвечает Никитин Никита.
1) 3*60=180 рублей на 3 кг яблок
2) 200-180=20 рублей- сдача
Ответ: 20 рублей