Иван Иванович положил на вклад 120000 рублей. Процентная ставка составила 20 % годовых. Срок вклада

— 1 год. Какую сумму получит Иван Иванович по окончании срока вклада?

Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.

Ответ:

144000

Пошаговое объяснение:

120000+20%=120000+24000=144000