В баке 12 литров воды.5литров ушло на наполнение бассейна.Сколько литров останется в баке после

наполнения бассейна? 2 задание сократите дробь 12/24

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Наташка.

Ответ:

12-5-7(литров ост)

Ответ:после наполнение бассейа останется 7 литров воды

2 задание

сокращаем ответ 1/2

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

1. в баке останется 12-5=7 л

2. 12/24=1/2