Найдите значение выражения:1/4+1/3-1/61/5-1/10+3/45/9-1/3-1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Митякина Полюша.

Ответ:

1/4+1/3-1/6=5/12

1/5-1/10+3/4=17/20

5/9-1/3-1/6=1/18