Упростить выражнние раскрыв скобки -(12-a)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12+a-25=a-37

Отвечает Селищева Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(12-a)-25=-12+а-25=-37+а